Открой журнал, прикоснись к истории

HOLY RAP

Новое радио PROACTIVE.FM

4 июня в 18.00 в Украинском Доме в рамках молодежного движения «Дискавери» состоялся запуск нового христианского молодежного радио Proactive.fm, а также была проведена презентация нового медиа портала христианских ресурсов YesHeIs. В презентации принимали участие группа «Mission 3: 16»; группа «Pick up»; резидент радио Kiss Fm - Dj light и известный киевский реп исполнитель - 4JL, сообщает ProChurch.info пресс-центр "На грани". (УЗНАТЬ ПОДРОБНОСТИ)

Юлия Джусупова - Интервью

"Новая Жизнь": Расскажи, почему ты решила петь про любовь, а не о христианстве, ведь любовной лирики и так хватает? Юлия Джусупова: Очень много не христианских песен о любви, где одна боль, я считаю, что люди должны слушать христианские песни о любви, поскольку там больше смысла. Понятие любовь сейчас в мире понимают по другому, не так, как это написано с Священном Писании, поэтому чем больше христианских песен, тем лучше. (ЧИТАТЬ ИНТЕРВЬЮ)

Рецензии на рэп альбомы

 

Johnny Rayman - Slice Of The Life (2011) Mixtape

Johnny Rayman - «Сложно самому описать свою раб�...

 

DJ Jorik (Gospel People Ministry) представляет новый микс R&B-Dance Now

DJ Jorik (Gospel People Ministry): "…представляю мой нов...

 

Обойма Свободы – Я Верю (макси-сингл) 2011

Один мой хороший друг – мегамозг в рэпе и...

Музыкальный рэп журнал. Христианский хип-хоп журнал

07 апреля 2012г. - рэп-фестиваль Rap & Praise - 4 (г. Москва, Россия)

Рейтинг пользователей: / 5
ХудшийЛучший 

7 апреля 2012 г. в Москве (Россия) пройдет очередной, ставший за пять прошедших лет широко известным - фестиваль христианской хип-хоп музыки Rap & Praise.

Организаторы заявляют, что, как и во все прошлые разы, концепция мероприятия будет особенной и интересной не только «любителям жесткого бита и жирного баса», но и тем, кто ценит творческий подход и глубокий смысл. Если прошлые три фестиваля придерживались театрализованного формата, то четвертый - соберет разных исполнителей для соревнования. Но соревнования не столько в мастерстве читки, сколько в способности раскрыть четыре важнейшие темы для христианской музыки.

Подробнее...
 

30-31 марта 2012г - Международный ежегодный фестиваль Holy Hip-Hop (Донецк, Украина)

Рейтинг пользователей: / 7
ХудшийЛучший 

Молодежное движение «Слово для улиц», Украина, г. Донецк, представляет: Международный ежегодный фестиваль «Holy Hip-Hop».

Даты проведения фестиваля: 30-31 марта 2012г. Время: 18.00. Место: Украина, г. Донецк, ул. Ткаченко, 100 (большой зал БИ «Слово Жизни»). Стоимость билетов: 80 грн. (на 2 дня) и 50грн. (на 1 день). Специальные гости: Алексей Романов, молодежный пастор церкви «Слово Жизни», директор продюсерского центра "ПБП-Медиа" (г. Москва); GP Ministry (г. Запорожье); LikbeZ (г.Краснодар, Россия); dance project «Wake up» (г. Запорожье). Победители прошлого фестиваля: rap-номинация: Holy Squad (г. Харьков); dance-номинация: шоу-балет Splash (г. Днепропетровск). Ведущие: MC Tim J & Juice. Ориентировочное количество участников: 20-25 коллективов. Ориентировочное количество зрителей на 1 день: до 1000 чел.

Подробнее...
 

Johnny Rayman - Slice Of The Life (2011) Mixtape

Рейтинг пользователей: / 3
ХудшийЛучший 

Johnny Rayman - «Сложно самому описать свою работу, а тем более говорить о том, насколько она хорошая, но я постараюсь вкратце рассказать о «внутренней» части релиза. В принципе это мой дебютный проект, который получил название «Slice of the life», что в переводе звучит, как «Кусочек жизни». Наша жизнь на земле всего лишь маленький кусочек, по сравнению с тем, что нас ждёт в вечности, но за эту частичку времени мы можем многое успеть. Я верю, что каждый человек рождён с миссией от Бога, просто, к сожалению, не все её выполняют. В своих песнях, я попытался обратить внимание слушателя на духовные ценности, не смотря на их физические и материальные недостатки. Главной целью моей было рассказать о Боге доступно и понятно каждому — как улицам, так и людям которые давно в завете с Господом. Надеюсь, этот материал не оставит Вас равнодушными».

Подробнее...
 

Юлия Джусупова (ex - Jesus People) - Понятие любовь сейчас в мире понимают по другому. Интервью

Рейтинг пользователей: / 18
ХудшийЛучший 

Юлия Джусупова в эксклюзивном интервью радио "Новая Жизнь".

Н.Ж.: Расскажи, почему ты решила петь про любовь, а не о христианстве, ведь любовной лирики и так хватает?

Ю.Дж.: Очень много не христианских песен о любви, где одна боль, разлука, измены, я считаю, что люди должны слушать христианские песни о любви, поскольку там больше смысла. Понятие любовь сейчас в мире понимают по другому, не так, как это написано с Священном Писании, поэтому чем больше христианских песен, тем лучше. И не для кого не секрет, что именно музыка сейчас во многом формирует те или иные взгляды на жизнь, и мне хочется чтобы только музыка со смыслом этому способствовала. А почему решила написать – все довольно просто, пришло вдохновение.

Подробнее...
 

DJ Jorik (Gospel People Ministry) представляет новый микс R&B-Dance Now

Рейтинг пользователей: / 6
ХудшийЛучший 

DJ Jorik (Gospel People Ministry): "…представляю мой новый mix R&B/Dance Now. Микс соответствует всем тенденциям нынешней танцевальной R&B музыки и предназначен для dance-площадок, а так же для прослушивания в любое время и в любом настроении. Я постарался отобрать, на мой взгляд, лучших христианских исполнителей этого стиля: Group 1 Crew, Canton Jones, Beckah Shae, LZ7 и многие других. Цель моих миксов популяризировать Gospel Music и нести Евангелие через музыку и песни, любых стилей и направлений!"

Подробнее...
 

Обойма Свободы – Я Верю (макси-сингл) 2011

Рейтинг пользователей: / 13
ХудшийЛучший 

Один мой хороший друг – мегамозг в рэпе и хип-хоппе ответил на мой вопрос «кто есть в отечественном рэпе кроме GP Ministry и Elf'а?» следующим образом: «В христианском рэпе третьего места нет!». Есть масса недочетов у каждого христианского рэп-исполнителя: кому-то не хватает опыта, как «Алигарху»; кто-то читает слишком вяло и неинтересно (промолчу); у кого-то большие проблемы с битами и сэмплами. Минусов хватает, и я уверен, что отечественный христианский рэп настолько слабо развит, что его почти нет. Стиль тянут несколько исполнителей, и год за годом они остаются лучшими.

Подробнее...
 

Хип-хоп / рэп журнал СЛОВО: Вышел NEW - № 13

Рейтинг пользователей: / 8
ХудшийЛучший 

Nelson Sufi (владелец и главный редактор музыкального журнала)"..Хип-хоп культура - её прошлое, настоящее и будущее, философия и идеология хип-хопа как способа мыслить и действовать. Кто не помнит прошлого у того нет будущего, кто не помнит славных традиций хип-хоп культуры, тот никогда не поймёт её. Хип-хоп позволяет людям в разных уголках мира говорить о своих проблемах, идеях, вере и помогает им объединяться для решения этих проблем. Мы считаем важнейшим элементом хип-хопа – знание. Оно не только объединяет людей, но и позволяет культуре жить и развиваться. Коммерческий хип-хоп – не более чем способ развлекаться, который ничего не привносит в культуру. Хип-хоп культура – способ развиваться, жить и объединяться с близкими по духу людьми. Нас интересует социальный, политизированный, религиозный рэп и рэп о внутреннем мире людей, об их жизни. Слово – журнал о рэпе со смыслом. Мы ищем смысл...".

ЧИТАЙТЕ В НОВОМ НОМЕРЕ ЖУРНАЛА: 170 страниц хип-хопа! Все элементы культуры здесь! HIP-HOP MUSIC, Mad Cypha, Digital Underground, Street Beat, Самозахист, T.J., Artofficial, Jordy Boy, Nneka, Sirius MC, Cross Movement, RCLAN, Freestyle Music, Ліра, Middlewest Hip-Hop, Marisol, Spanish Hip-Hop, Разиэль, Stones Throw Records, Музаскат и Prophy Proff, Хип-хоп из под Каблуков, Беларускамоўны Рэп Рецензии, DJING & BEATMAKING, В Помощь Битмейкеру, In Da Lab. Выпуск 2: Жирные Биты, DJ Vag, Волшебники за Вертушками: Панк Рок Рэп, DJ 4Natic, DJ Maj, BEATBOX, Rahzel, Massive Monkees, GRAFFITI, Zephyr, KNOWLEDGE, Огонь Фанка.

Подробнее...
 

Tedashii feat. Lecrae - Dum Dum (видео клип) 2011

Рейтинг пользователей: / 6
ХудшийЛучший 

Исполнитель рэп-лейбла Reach Records, Tedashii (Benjah Anderson) выпустил свой третий альбом «Blacklight».Из «обоймы» клипов, предназначенных продвигать альбом, мы выделили сингл «Dum Dum» - «взрывной» замес с Lecrae. С первых секунд, живущий в Хьюстоне (Техас) рэпер, производит впечатление стопроцентного южанина (dirty south), но мы продолжаем слушать, и понимаем, что лирика - это «отдельный разговор». Tedashii сумел произвести удивительный коктейль «качающего» бита с «заводящим» звуком, не забыв при этом вложить в текст частичку своей идеологии и «межстрочный» месседж. Также рэп исполнитель не забывает поддерживать связь с улицами, строя мост между сердцами хип-хоп слушателей и небесами. Tedashii находится в прекрасной форме держа твердо «руку на пульсе» хип-хопа 21-ого столетия.

Подробнее...
 

Сергей Трофимов (VOIN-10) - Мое имя ВОИН. Я ни разу не пожалел об этом. Интервью

Рейтинг пользователей: / 10
ХудшийЛучший 

HOLYRAP.RU: Когда ты впервые услышал рэп и почувствовал, что эта культура тебе близка, что она действительно тебя притягивает. Как произошло твое знакомство с хип-хоп культурой.

VOIN-10: Мне было лет 6-7, тогда ко мне в руки попала кассета, сборник зарубежного рэпа. Несмотря на то, что я не понимал английский, мне все это очень понравилось. Тогда я и заинтересовался этим направлением. Первых кого я услышал из русскоязычных, были "Bad Balance", потом "Каста" и т.д. Меня зацепило настолько, что я не мог провести и дня без прослушивания этой музыки. В 2000 году пришел к Богу, продолжая слушать рэп. Первыми, кого услышал из gospel рэперов, были: 9-й Калибр, Освобожденные, G.S.M., Gospel People. В 2007 году понял, что сам должен делать что-то подобное.

Подробнее...
 

Gospel Gangstaz - Street Disciples (August 16th, 2011)

Рейтинг пользователей: / 8
ХудшийЛучший 

Gospel Gangstaz исполняют христианский рэп. Так что странное сочетание слов в названии группы вполне объяснимо. Ещё более ясным его делает лирика команды. Они читают о жизни в гетто, в том числе и о преступности, но не с понтами "крутых гэнгста", а с критических позиций. И предлагают альтернативу - вера и жизнь в согласии с христианскими заповедями. Участники группы - Mr. Solo и Chilly Baby и сами были участниками банд, к тому же враждующих - Crips и Bloods. Гангстерская жизнь закончилась, когда у одного из них убили близкого друга, а другой сам чуть не стал жертвой разборок. Так они и пришли к вере в Бога. И стали использовать модный тогда гангста рэп для продвижения своих идей среди других участников банд, чем возможно спасли ни одну жизнь.

Подробнее...
 
  • «
  •  Первая 
  •  Предыдущая 
  •  1 
  •  2 
  •  3 
  •  4 
  •  5 
  •  6 
  •  7 
  •  8 
  •  9 
  •  Следующая 
  •  Последняя 
  • »
Страница 1 из 9

АУДИО РЭП ПЛЕЕР



Free Rap Audio

Хип-Хоп НОВОСТИ Рэп Журнал

Новый хип-хоп материал

  • 07 апреля 2012г. - рэп-фестиваль Rap & Praise - 4 (г. Москва, Россия)
    18.03.12
  • 30-31 марта 2012г - Международный ежегодный фестиваль Holy Hip-Hop (Донецк, Украина)
    28.02.12
  • Johnny Rayman - Slice Of The Life (2011) Mixtape
    23.02.12
  • Юлия Джусупова (ex - Jesus People) - Понятие любовь сейчас в мире понимают по другому. Интервью
    22.01.12

ww.vkontakte.ru

NARKOBEZNAS.RU

Рэп Голосование

Вам понравился наш журнал?
 

ww.DaSouth.com

big AL - The Balancing Act (2011)

The Remnant 2012 Cruise

Davonte Suarez DEBUT ALBOM

Последние Тэги

2012 al positiv elf shakil g-well holy squad ip tru j.s. johnny rayman jovanni juice light line likbez m_seven mc tim redroc slice of the life wake up white light yung barzzy алексей романов мс хиль рэп-фестиваль фестиваль церковь роса шоу-балет splash

Mr. G Reality - Stronger Than Ever (2011)

Клик на обложку, скачать MP3 альбом

    Хип-Хоп страница в ВКОНТАКТЕ

    Читателей рэп журнала

    Сейчас 49 гостей онлайн
    Христианские Рэп Клипы на HOLYRAP.RU

    ХРИСТИАНСКИЙ РЭП ФОРУМ (ЖМИ СЮДА)

    Хип-Хоп Журнал Ресурсы

    Христианский Рэп Urban

    HOLY RAP MP 3 - МАГАЗИН (Заходи)

    христианский хип-хоп лейбл:
    HEAVEN SOLDIERS
    Heaven Soldiers - христианский хип-хоп лейбл, занимающийся выпуском готового материала в формате хип-хоп (создание, тираж, продажа по дистрибуторской сети, промоушн, организация или участие исполнителей лейбла в фестивалях, и других акциях, выпуск хип-хоп одежды, выпуск ежегодного журнала HOLYRAP (совместно с Rescued Sound).
    Официальный сайт лейбла "H.S."

    Исполнитель рэп-лейбла Reach Records, Tedashii (Benjah Anderson) выпустил свой третий альбом «Blacklight».Из «обоймы» клипов, предназначенных продвигать альбом, мы выделили сингл «Dum Dum» - «взрывной» замес с Lecrae. С первых секунд, живущий в Хьюстоне (Техас) рэпер, производит впечатление стопроцентного южанина (dirty south), но мы продолжаем слушать, и понимаем, что лирика - это «отдельный разговор». Tedashii сумел произвести удивительный коктейль «качающего» бита с «заводящим» звуком, не забыв при этом вложить в текст частичку своей идеологии и «межстрочный» месседж. Также рэп исполнитель не забывает поддерживать связь с улицами, строя мост между сердцами хип-хоп слушателей и небесами. Tedashii находится в прекрасной форме держа твердо «руку на пульсе» хип-хопа 21-ого столетия.

    Подробнее ...

    Хип-Хоп Статистика

    Просмотры материалов : 232050

    PRo - Dying To Live (2011)

    Клик на обложку, скачать MP3 альбом

      www.holyculture.net

      Хип-Хоп Twitter - HOLYRAP

      twitter logo

      Dae Lee / Рэп

      Rescued Sound Artist Management:
      Владельцы хип-хоп журнала и рэп сайта
      Медиа - холдинг «Rescued Sound» занимает top-позиции на медиа – рынке Holy Hip Hop музыки. Мы работаем и успешно развиваемся на рынке средств массовой информации с 2004 г. Мы – команда профессионалов, объединенная общей идеей, требовательны к своей работе, ценим партнерство и взаимное доверие!
      Rescued Sound Artist Management

      Manny Montes / Хип-хоп


      Новый хип-хоп материал

      • 07 апреля 2012г. - рэп-фестиваль Rap & Praise - 4 (г. Москва, Россия)
        18.03.12
      • 30-31 марта 2012г - Международный ежегодный фестиваль Holy Hip-Hop (Донецк, Украина)
        28.02.12
      • Johnny Rayman - Slice Of The Life (2011) Mixtape
        23.02.12
      • Юлия Джусупова (ex - Jesus People) - Понятие любовь сейчас в мире понимают по другому. Интервью
        22.01.12

      Хип-Хоп Интервью в СНГ

      www.gospelmp3.ru / Рэп

      Sample image

      Журнал. Важные Метки

      Музыкальный журнал о Христианский РЭП новости фото Holy Hip-Hop ФОРУМ интервью с верующие рэпперы GOSPEL RAP репортажы с хип-хоп ЕВАНГЕЛИЗАЦИИ новые рэп релизы с христианские лейблы HEAVEN SOLDIERS хип-хоп фестиваль в СНГ рецензии на РЭП АЛЬБОМЫ статьи об истории Holy Rap движения в России Украине CHRISTIAN and ДУХОВНОЕ творчество рэпперов ХРИСТИАНСКИЙ ХИП-ХОП обзоры и отчеты о концертах ВИДЕО КЛИПЫ